г. Барнаул, пр. Комсомольский, 44 (оптовый склад)
Оптовый прайс
Пункты выдачи

Квадроциклы в Горном Алтае

Экскурсии на вадроциклах в Горном Алтае — популярный вид активного отдыха, который позволяет побывать в труднодоступных местах. Экскурсии на квадроциклах на Алтае есть на любой вкус: от банальной часовой прогулки до полноценной экстримальной экспедиции на несколько дней. Мы готовы помочь вам организовать запоминающуюся поездку на вездеходах!

Прокат квадроциклов в Горном Алтае

Прокат квадроциклов в Горном Алтае позволяет многим гостям региона побывать там, куда тяжело или даже невозможно добраться на личном автомобиле. При этом, у организаторов экскурсий можно встретить разные виды квадроциклов, багги и других вездеходов.

Квадроциклы в Горном Алтае

Многие организаторы проката в своем арсенале имеют классические квадроциклы, однако последнее время все большую популярность набирают квадроциклы-вездеходы на больших колесах: «Сокол», «Hunter», «Росомаха» и им подобные. Именно на таких вездеходах мы сможем организовать вам незабываемую экскурсию!

Эффектный внешний вид, внушительная проходимость и комфорт передвижения привлекают многих желающих для получения дозы адреналина и красивых пейзажей.

Экскурсии на квадроциклах на Алтае проходят круглый год. Зимой, конечно же, все зависит от погоды — в сильный мороз никто никуда не поедет, а некоторые из маршрутов — недоступны в целях безопасности и здравого смысла. Но в любом случае, активно отдохнуть получиться в любое время года.

Прокат квадроциклов Горный

Горный Алтай — рай для поездок на квадроциклах. Множество маршрутов, от супер-лёгких до экстремальных, привлекают любителей этого вида активного отдыха со всего Мира. Прокат квадроциклов в Горном Алтае поможет осуществить мечту многих: мало того, что вам удастся прокатиться на такой технике, так еще и сделать это в одном из самых красивых мест нашей страны.

С лёгкостью поможем вам организовать незабываемую экскурсию на квадроциклах в Горном Алтае, будь то район Аи, Манжерок, Чемала и других мест! Двухчасовая прогулка на квадроцикле в окрестностях Узнези или Чемала? Или семидневный экстремальный тур в Улаганском районе с рыбалкой и баней? Легко!

Стоимость проката квадроциклов в Горном Алтае

Цены на прокат квадроциклов в Горном Алтае в 2023 году начинаются от 3000 рублей за час. Конечно же, условия у всех индивидуальные. В зависимости от продолжительности проката есть скидки. Самое главное — внимательно слушайте инструктора и будьте аккуратны на маршруте!

Организуем вам экскурсию на квадроциклах на Ае, в Чемальском или Улаганском районах Республики Алтай. Прогулки на квадроциклах на любой вкус! Продолжительность экскурсий на квадроциклах в Чемальском районе — от 1 часа , стоимость — от 3000 рублей

Есть и особенные предложения. Предлагаем вам уникальный 7-дневный маршрут на высоте 2300 метров, где не ездили автомобили и практически не ходили люди. Настоящий Горный Алтай — дикий ,первозданный, неизведанный. Вас ждут вечера у костра, рыбные блюда на гриле, экскурсии на высокогорные озера Улагана, Саратанский перевал, ущелье реки Башкаус, Язулинский перевал, верховья Чулышмана, с.Язула. Кроме того, прокатимся на лошадях в красивейших местах, устроим пикник на природе. На квадроциклах типа «Сокол» посетим таёжную жемчужину Улагана — озеро Глаз Хамелеона. Проживание в теплых домиках, питание включено.

Незабываемые эмоции обеспечены!

Откройте для себя новые места Горного Алтая благодаря экскурсиям на квадроциклах!

Подари Алтай
Добавить комментарий

  1. Виктория

    спасибо вам за классную экскурсию! Валерий и Вика