г. Барнаул, пр. Комсомольский, 44 (оптовый склад)
Оптовый прайс
Пункты выдачи

Прогулки на аэролодке по Катуни: цены, маршруты, фото

Предлагаем вам испытать новые эмоции и впервые прокатиться на аэролодке, да ещё и в уникальном уголке нашей страны — в Республике Алтай.

Прогулки на аэролодке в Чемальском районе

Дорогие гости Республики Алтай, прогулка и экскурсии по Катуни на аэролодке — действительно уникальный вид отдыха в этих краях. Аэролодка — это водное транспортное средство с использованием большого пропеллера в качестве движителя. В качестве основной базы используются надувные баллоны, как на резиновой лодке или судне на воздушной подушке. Движущий момент и управление реализуется посредством размещенного в задней части судна воздушного пропеллера. Для улучшения аэродинамических качеств и создания комфорта, защиты от стихии, используется кабина из легких современных композитных материалов.

Наша экскурсия по Катуни в Чемальком районе осуществляется на аэролодке Север Охотник 650. Возможное количество пассажиров — 4 человека. Ваше путешествие будет динамичным и увлекательным, благодаря опытному водителю и мощному двигателю. Уникальность аэролодки в том, что она способа двигаться как по воде, так и по льду. Во время поездки вы ощутите незабываемые эмоции, ведь маршрут будет проходить по разным типам поверхностей.

Экскурсии на аэролодке по Катуни

Экскурсия, она же прогулка, на аэролодке по Катуни начинается в селе Элекмонар, рядом с Зубами Дракона. Наш основной маршрут может пройти как вверх по течению Катуни, так и вниз — решать Вам.

Первая локация, куда мы можем совершить поездку — остров Патмос. По прибытию на место у вас будет 10-15 минут для пешей прогулки. Общая продолжительность поездки — 1 час (15000 руб).

Вторая локация, куда мы можем прокатить вас — Голубые Озера. По прибытию на озера у вас также будет 10-15 минут на прогулку. В данный момент на Катуни ситуация осложнена торосами, поэтому общая продолжительность поездки — 2 часа (30000 руб).

Есть и более короткие и бюджетные прогулки:

  • 15 минут 4000 рублей;
  • 30 минут 8000 рублей.

Стоимость экскурсий на аэролодке в Горном Алтае

Экскурсии на аэролодке по Катуни в Чемальском районе — уникальное предложение. Разбавьте свой отдых незабываемыми впечатениями от нового вида транспортного средства для вас.

СТОИМОСТЬ ПРОГУЛКИ НА АЭРОЛОДКЕ ПО КАТУНИ — ОТ 4000 РУБЛЕЙ ЗА ПРОГУЛКУ

Время в пути — от 15 минут ДО 2 ЧАСов, количество пассажиров — до 4 человек.
  • Маршрут 15 минут: 4000 руб/чел (не важно, 1 пассажир или 4).
  • Маршрут 30 минут: 8000 руб/чел (не важно, 1 пассажир или 4).
  • Маршрут 1 час: 15000 руб/лодка (не важно, 1 пассажир или 4).

Поверьте, даже 30 минутная поездка дарит незабываемые эмоции!

Ждем в гости!

Подари Алтай
Добавить комментарий